Воскресенье, 19.05.2024, 14:47
=))))
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Клуб » Где приятней помянуть Дяgilev? (Куда и почему стоит сходить из любопытства?)
Где приятней помянуть Дяgilev?
MilaДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Не знаю, недавно встреча была в "Раю" - ну не знаю, хоть и сравнивали мне (как замену), ну не понравилось. Правда, девушек на выданье заметно меньше, но блестят они еще чаще. То ли публика еще не сформировалась...

Mila
 
IrmaДата: Пятница, 25.04.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А на меня навалили репетиторов... sad

Irma
 
cherryДата: Вторник, 20.05.2008, 09:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
"Газгольдер". Стильно.

Cherry
 
LianaДата: Пятница, 23.05.2008, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
В Штутгардте самый модный клуб - андеграунд полный, конечно, в подвале, но такой отстой! Крутят свой Рамштайн. И ты, Мила, этот Рамштайн в аватар поставила - нравится?
Кстати, хорошую подобрала музыку.


Liana
 
MerinosДата: Вторник, 15.07.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
"Грибоедов".

Merinos
 
IllusionДата: Среда, 16.07.2008, 12:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Пересекаемся днем в салонах, на выставках, на деловых презентациях, и все - приличные люди. Москва до полуночи - на редкость благовоспитанная столица. Полное впечатление, будто оборотни тут живут. В изобилии красивые растрепанные девчонки. У мальчиков свой гламур: этим летом ходят с идиотскими круглыми металлическими бляшками на ширинке. Почему им хочется выглядеть одинаково?

Vika
 
AziaДата: Четверг, 17.07.2008, 13:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Почему в наших хаус-клубах такой непроходимый пафос? В Лондоне уже устали от русских, после учебы невозможно найти работу - англичане сопротивляются англоманам! Московской публике не помешало бы учиться манерам - например, в простеньком баре Shadow Lounge в Сохо. В Москве за столько лет пичего не изменилось, тот же напыщенный контингент, нет легкости прирожденных бездельников. Отдыхают - как будто бы напрягаются.

Azia
 
ТвиггиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень точное определение smile Впрочем, "Газгольдер" и мне понравился. Впрочем, практически все зависит от компании, с которой ты экспериментируешь, и с хорошей компанией не страшно оказаться в каком угодно отстойном клубе.

Твигги
 
ШельмаДата: Понедельник, 04.08.2008, 06:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А для меня клубы - не для тусовки, а строго тематические - в хорошем смысле, в музыкальном. Строго зависимо от того, кто и где сегодня играет. В "Газгольдер" сходила только потому, что нужно было провести моих любопытных друзей через фейсконтроль - через Надю-Цеппелин, которую знаю при других обстоятельствах как очень милую девушку. Я абсолютно равнодушна к эротическим рисункам в сортире, к хаус-музыке и к допингам - разумеется, не считая легкого алкоголя. И не люблю старинные интерьеры. Фальшь.

Шельма
 
MagicДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У нас на Профсоюзной мы постоянно оказываемся в ХО. Слушаем альтернативу.

MAGIC
 
JohnДата: Вторник, 16.09.2008, 13:12 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот уже два интервью подряд мне пришлось проводить в "Театро", это новый джентльмен-клуб на Славянской площади, есть залы на 15-20 мест, что очень удобно для спокойного разговора. Кухню я, правда, не пробовал. Зато есть кальянный кабинет и сигарная комната, випов это располагает.

John
 
СкиталецДата: Пятница, 14.11.2008, 12:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
С тех пор как разбил машину, переполненную обдолбанными подружками, предпочитаю тихие заведения без крэка и громкой музыки, но с хорошими сигарами и рулеткой. Девушки там более адекватны. Старею, должно быть.

Скиталец
 
ИришкаДата: Вторник, 18.11.2008, 12:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Illusion)
У мальчиков свой гламур: этим летом ходят с идиотскими круглыми металлическими бляшками на ширинке.

Теперь они еще и в меховых шапках...
Вместо Versus в Оружейном переулке теперь Нефть. Не поздновато название? От старого там остался только бассейн с синхронистками, а по интерьеру Версаль: ковровая лестница, лепнина с позолотой. Правда, танцпол напоминает скорее пятачок в Симачеве. Со второго уровня, где ВИП-кабины, можно наблюдать за танцполом через прозрачный мостик. Играют коммерческий попсовый хаус - самый попсовый, до ламбады. DJ Пахомов. Достоинство: очень дешевые коктейли - 200-250 р вместо 800 во времена Versus. Атмосфера - говорят, пытаются равняться на Мост.

 
LanaДата: Вторник, 18.11.2008, 13:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
В "Идентификации" вы упомянули совсем уж секретное местечко - в Доме Композиторов, точнее, в доме одного композитора - Дашкевича, в Брюсовом. Меня там папа знакомил с нужными людьми smile
Его пытаются все-таки осовременить: диваны обили бархатом, барную стойку - красным мехом, колонны красные... Уже не просто соц. общепит, а какая-то почти что кухня, околофранцузская. Во всяком случае отличные разнообразные соусы. Есть и особенность: овощи для салатов слегка обжаривают на гриле... Черт, кушать захотелось... Люблю покушать!..
Публика - папики, поклонники джаза, фанаты еще Телониуса Монка и Weather Report. Выступают, естественно, местные динозавры: саксофонист Киреев, блюз-гитарист Ломидзе, почти всегда - Козлов со своим "Арсеналом". О ценах ничего не могу сказать.
Эта бесценная информация - для охотниц на папиков! В тусовочных и пафосных клубах ловить нечего на самом деле - туда приходят с целью подснять себе телку только на ночь!!!
А вот под звуки джаза, в своем привычном кругу (как на кухнях в молодости, в соц. богеме) - они такие романтики!!!!!


Lana
 
FigarettaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Открыли тут клуб или бар - испоганили, кажется, наш достойный Институт стали и сплавов! Называется Эscobar, управляет та же мулатка из Гаража и Мио, Марина Оджо. Так и тянет повсюду за собой айрн-би, и на этот раз проект, по-моему, провальный в музыкальном плане: легкие фанк и хаус в черн0-розовых интерьерах эмо... Ничего от латинос кроме названия, а зря. Лучше бы ввели колумбийскую кухню имени одноименного наркобарона)))))

Figaretta
 
Форум » Обо всем » Клуб » Где приятней помянуть Дяgilev? (Куда и почему стоит сходить из любопытства?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Free Music
Free Music
Free Music