Воскресенье, 19.05.2024, 11:59
=))))
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Вояж » Кто и как отдыхает летом? (Активно, пассивно?)
Кто и как отдыхает летом?
MilaДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Бережки - расслабление, лень, козье молоко от соседки. Германия - очень активные перемещения, мы Баварию обожаем страстно, с пивом и замками - особенно бередят баварские замки. В августе на море - в Абхазию, в Гудауту, там каменный дом на берегу моря. Дали нам его знакомые грузины на реализацию: подозреваю, что несмотря на взрывы и неопределенное законодательство в конце концов себе оставим. Кавказ - отвергнутая романтика. Смешные цены из-за войны.

Mila
 
IllusionДата: Четверг, 31.07.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не смешнее, чем Золотой песок в Болгарии, так же на побережье. Или в Хургаде - еще дешевле, тысяч за 30 евро. Нам настоятельно рекомендовали Прагу. Есть варианты, не переплачивайте за романтику.

Vika
 
ЗайкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мы с друзьями скоро едем в Кабардинку (недалеко от Геленджика). Говорят, что это тихое, уютное местечко... Но мы там шоруху наведем! Несмотря на то, что выбираем пляж - отдых предпочитаем активный!
 
MilaДата: Суббота, 09.08.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну вот и накрылась наша Абхазия: война!! Кажется, надолго.

Mila
 
ШельмаДата: Суббота, 13.09.2008, 09:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Блин, с этой войной...
А недвижимость сейчас в Абхазии ох как подскочит...
Просто, Мила, папа у меня тоже землю туда-сюда dry Вы играете?

Добавлено (13.09.2008, 09:37)
---------------------------------------------
Вот потянуло же нас в конце-то лета на север! Собрались в Финляндию, в Швецию, в Голландию, как порядочные, но почему-то не доехали, зависли в Питере у таких же идиотов. В принципе такой же Амстердам можно, если постараться, обнаружить и в Питере. Хорошо, что в июне успели меня родители свозить на Кипр, не стыдно хотя бы за каникулы.


Шельма
 
lasyДата: Суббота, 13.09.2008, 11:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Видимо, я не одна, идиотки я кусок, теперь вынуждена отлеживаться в солярии, чтобы избежать сочувствующих взглядов и ненужных вопросов?

Lasy
 
MerinosДата: Суббота, 13.09.2008, 14:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если в самом деле хочется отдохнуть к рабочему году, от московской суеты отдохнуть, то лучше в самом деле не на южные пляжи, а в Финляндию - что мы и сделали. Никаких тебе приключений. Оттягиваться мы можем и здесь. А на Финском заливе - приятная скука, сплин, очень хорошо расслабляет.

Merinos
 
cherryДата: Суббота, 13.09.2008, 18:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline

Я давно хотела довезти своего сына до Сопсбери - это самый патриархальный город Британии, но не суть, главное - конечно, Стоунхэндж. Знаменитое English Heritage (английское наследие) - ему более 5 тысяч лет, и рассчеты по методу direct debit - нелепо! Особенно много вокруг японцев, как и по всей Европе, но здесь - особенно, наверное, для них это "сад камней". Жертвенник: от дождя камни покрываются словно кровью. Или же древняя обсерватория? Власть и сила жрецов? Сквозь плесень - надписи. Вот что это значит - запечатлеть навечно. Куда нам?
Вспоминаются британские круглые хижины, каких на континенте не строили. Круглый стол Короля Артура, равенство... В отличие от римских, а потом и кельтских углов, тупиков, крестов... У круга нет ни начала, ни конца, но всегда есть центр. Камни теплее современных. Тайна.

Добавлено (13.09.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Как я могла забыть?! На этой неделе мне особенно повезло: я присутствовала на историческом событии в одном из клубов Лос-Анжелеса! Об этом лучше, пожалуй, поделиться в "Женской любви"...

Прикрепления: 3192606.jpg (26.4 Kb)


Cherry
 
VitaminДата: Вторник, 23.09.2008, 12:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Все такие северные, туманные, томные smile А мне хорошо, где жарко, где девушек можно голыми руками за голое тело брать smile

Ничего лучше Греции мы этим летом не придумали. Море должно быть Средиземным!!!


Vitamin
 
ШпажкаДата: Пятница, 14.11.2008, 01:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Русский стандарт: Египет, Хургада и с риском для жизни - автобусное ралли до пирамид. Ну бараны! Даже в Каире все ездят и ходят по дорогам как хотят, без правил, столплтворение под колесами. И страшная жара. Зато под пирамидами - Жан-Мишель Жарр, концерт с иллюзией света на фоне заката...

ШПАЖКА
 
NataLeeДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Средневековая Испания в ста километрах от Мадрида - Сеговия, сердце Кастилии. В скалах - городок Сепульведо. Узенькие крутые улочки, мостовые, замки и крепостные стены - идеально для отдыха от мегаполиса! Испанцы сюда приезжают как на дачу, которые вырублены прямо в скалах - квартиры пещерного типа. В местном заповеднике - грифы и королевские орлы. В ресторанчике - фирменный запеченный поросенок - настолько мягкий, что его следует разрезать фарфоровой тарелкой. Кастаньеты, фламенко... Сиеста!!!

NataLee

Сообщение отредактировал NataLee - Понедельник, 17.11.2008, 12:24
 
Катюша-БахДата: Четверг, 27.11.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мы были в Греции, в Салониках, попали на студенческие демонстрации. Как и по всей Европе, бастуют они в Испании, в Германии, в Италии, против попыток реформы образования, хотя в Европе высшая школа на госбюджете, бесплатная. Почему у нас такие бараны?

БАХ
 
FigarettaДата: Среда, 03.12.2008, 19:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот моя северная история, вечная ностальгия...

Прикрепления: 8630934.jpg (9.5 Kb)


Figaretta
 
AziaДата: Суббота, 13.12.2008, 14:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мой любимый нереальный Восток:

Park Hayat

Прикрепления: 1636030.jpg (13.3 Kb)


Azia
 
ВдоваДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Лежу всю зиму в деревне. Полюбила рубить дрова. Еще бы кто печь сложил;)

Вдова
 
Форум » Обо всем » Вояж » Кто и как отдыхает летом? (Активно, пассивно?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Free Music
Free Music
Free Music